Популярные вопросы

Моя гражданская супруга являеться собственником трех комнатной квартиры со своим братом.В Квартире прописано 8 человек , в том числе и ее бывший муж(Брак расторгнут в 2004 году.бывший супруг с ними не живет и не учавствует ни в каких квартирных делах) можно ли его выписать.сколько у вас стоит составление иска по этому вопросу в рай.суд? Мой телефон 8.916.991.0372 Владимир
Ответ: 
Добрый день Владимир.
В соответствии с ч. 4. ст. 32 ЖК РФ,
в случае прекращения семейных отношений с собственником жилого помещения право пользования данным жилым помещением за бывшим членом семьи собственника этого жилого помещения не сохраняется. Поэтому можно выписать. Условия и цены можно обсудить на встрече, о которой можно договориться по телефону 8 (925) 505-48-71